ЕВРАЗ

Руководители центра

Домнышев Алексей Владимирович
Должность:
Директор ЧОУ ДПО «Региональный центр подготовки персонала «Евраз-Сибирь»
Телефон:
(3843) 99-70-02
E-mail:

Aleksey.Domnyshev@evraz.com 

 
Титова Елена Сергеевна
Должность:
Начальник отдела подготовки руководителей и специалистов
Телефон:
(3843) 99-70-46
E-mail:

Elena.Titova2@evraz.com 

 

Пантелеев Виктор Иванович
Должность:
Начальник цеха полиграфии
Телефон:
(3843) 79-13-03
E-mail:

Viktor.Panteleev@evraz.com 

 

Матюнина Наталья Яковлевна
Должность:
Главный специалист
Телефон:
(3843) 99-70-13
E-mail:

  
Кудашкина Елена Николаевна
Должность:
Начальник тренингового центра
Телефон:
(3843) 99-70-20
E-mail:

Elena.Kudashkina@evraz.com

 

Терехина Инна Александровна
Должность:
Заведующий учебной частью отдела подготовки рабочих
Телефон:
(3843) 99-70-46
E-mail:

Inna.Terekhina@evraz.com

 
Арышева Ольга Алексеевна
Должность:
Главный специалист учебной части отдела подготовки рабочих
Телефон:
(3843) 99-70-30
E-mail:
Olga.Arysheva@evraz.com
 

Лапина Виктория Леонидовна
Должность:
Начальник учебно-производственного участка
Телефон:
(3843) 59-10-35
E-mail:

Viktoriya.Lapina@evraz.com