Наши новости

ВМИГ-Эксперт

Быстрая и качественная подготовка к аттестации с использованием ЕПТ.

В связи, со вступившим 6 ноября 2019 года в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 25.10.2019 № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики», специалисты и руководители организаций обязаны проходить аттестацию в области промышленной безопасности с использованием Единого портала тестирования (ЕПТ)...

В связи, со вступившим 6 ноября 2019 года в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 25.10.2019 № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики», специалисты и руководители организаций обязаны проходить аттестацию в области промышленной безопасности с использованием Единого портала тестирования (ЕПТ) Ростехнадзора. Данное Постановление регламентирует для прохождения аттестации с использованием ЕПТ в территориальной аттестационной комиссии необходимо к заявлению об аттестации приложить копии документов о дополнительном профессиональном образовании в области промышленной безопасности, соответствующей заявленной области аттестации...

В нашем учебном центре Программу дополнительного профессионального образования можно освоить используя инновационную систему дистанционного онлайн обучения "Vmig.Expert", предназначенную для подготовки к сдаче экзамена на Едином Портале Тестирования Ростехнадзора:

  •  Программа разработана на основе многочисленных исследований и методик формирования долговременной памяти обучающегося, что позволит освоить материал в минимальные сроки.
  •  Система фиксирует индивидуальные поведенческие факторы каждого пользователя и гибко подстраивает алгоритм программы индивидуально.
  •  Чтобы ускорить процесс подготовки и сделать его более увлекательным, проверка существующих знаний совмещена с подачей нового материала максимально эффективным способом.
  •  Простой и доступный интерфейс не отнимет много времени на свое освоение.
  •  Успеваемость обучающихся отслеживает специалист учебного центра, вовремя замечая успешное прохождение обучения.
  •  Веб сайт и мобильное приложение для Android, позволяют с комфортом заниматься на любом устройстве, где-бы вы не находились.

Лица, прошедшие обучение в системе "Vmig.Expert" получают удостоверение установленного образца об усвоении программы дополнительного профессионального образования и гарантированно подготовлены к аттестации на Едином портале тестирования Ростехнадзора.

Стоимость обучения одного человека по одной область аттестации составляет 2998 рублей

Подать заявку можно на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.